Главная » 2013 » Октябрь » 10 » 14 сентября - День Тульской области
14 сентября - День Тульской области
 14 сентября ко дню Тульской области работниками Центральной районной библиотеки Суворовской ЦБС  была  подготовлена выставка-просмотр «Милый край молодой и былинный», на которой была представлена литература  об истории Тульского края и города Суворова. Краеведческую викторину у выставки  провели: заведующая детским отделом  – Силаева О. Г. и учащийся  4 класса МБОУ СОШ  №2  Гришин Владимир (кл. руководитель  - Старостина Л.А.). Ребята с интересом отвечали на вопросы викторины, ведь за каждый правильный ответ была награда – шоколадка. Выставка привлекла внимание не только старшеклассников, но и более юных читателей, которые с удовольствием сфотографировались на память об этом дне  с ведущими.

Просмотров: 453 | Добавил: Lib | Рейтинг: 5.0/1