Главная » 2014 » Февраль » 23 » Встречаем Олимпиаду!
Встречаем Олимпиаду!

5 февраля в детской библиотеке Суворовской ЦБС прошли  интеллектуальные состязания «Мы со спортом дружны, нам болезни не страшны». Две команды: «Олимпийцы» и «Леопарды» (учащиеся 4 «а» класса, МБОУ СОШ №2, кл. руководитель – Старостина Л.А.) стали активными участниками игры. История олимпийских игр, рассказанная библиотекарем, пригодилась ребятам в дальнейших конкурсах и заданиях. Викторина «Верно ли?», конкурс-разминка «Народная мудрость», конкурс «Собери слово - олимпиада», «Убери лишнее слово», «Кто быстрее развернет конфету в боксерских перчатках», «Шифровщики», «Накорми капитана», «Виды спорта»,  эстафета «Кто быстрее» создали атмосферу настоящего спортивно-интеллектуального праздника, где царил дух дружеского соперничества: активного, азартного и задорного.

Просмотров: 354 | Добавил: Lib | Рейтинг: 5.0/1