Главная » Архив материалов
 Городской филиал №18 Суворовской ЦБС для своих читателей подготовил музыкальный вечер "Романса свежее дыхание". Работники библиотеки постарались создать незабываемую романтическую атмосферу для любителей русского романса.

Просмотров: 794 | Добавил: Lib | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (0)

Городской филиал №13 Суворовской ЦБС для 7,8,9 классов школы- интернат провел правовой час «Детям о праве». В ходе мероприятия учеников знакомили с книгами известного адвоката П.А. Астахова, в которых рассказывается на доступном языке об основных правах и обязанностях, которые должен знать ребенок в современном мире.

Просмотров: 477 | Добавил: Lib | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (0)

25 сентября детская библиотека Суворовской ЦБС для своих маленьких читателей подготовила библиографическую игру «Приключения словаренка». Учащиеся школы №2 с удовольствие узнали о правилах пользования различными словарями.

Просмотров: 1004 | Добавил: Lib | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (1)

24 сентября для учащихся ПУ-34 в Центре правовой информации Суворовской ЦБС был проведен День информации «Консультант плюс - учащимся и студентам».

Просмотров: 428 | Добавил: Lib | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

20 сентября Ханинская библиотека Суворовской ЦБС для учащихся 1-6 классов Ханинской школы провела праздник «В гостях у светофора». В гости к ребятам пришли сказочные герои: Незнайка, Светофор, цвета светофора - Красный, Желтый, Зеленый, которые в стихотворной форме рассказали о том, что означает каждый цвет светофора и о том, что надо знать и как выполнять правила дорожного движения.  Перед учащимися выступил представитель ГИБДД – Федоров Анатолий Александрович. Праздник прошел под девизом: «Правила дорожные -  знать каждому положено».

Просмотров: 460 | Добавил: Lib | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

20 сентября  для старшеклассников Гимназии городской филиал №18 Суворовской ЦБС провел краеведческий час, посвященный истории создания  районной газеты «Черепетская коммуна» и героической работе корреспондентов в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 446 | Добавил: Lib | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

1 сентября городской филиал №18 Суворовской ЦБС для учащихся гимназии подготовил школьный калейдоскоп "Семья. Школа. Здоровье".

Просмотров: 421 | Добавил: Lib | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

24 августа в Центре правовой информации Суворовской ЦБС для читателей   была подготовлена презентация, в которой использовалась виртуальная выставка «Обзор уникальных законодательных документов из фондов Тульской ОУНБ». Все с большим интересом увидели рукописное «Уложение царя Алексея Михайловича 1649 года», Указы Петра I, Екатерины II, «Свод законов Российской империи» и другие. А также совершили экскурс в историю российского права.

Просмотров: 469 | Добавил: Lib | Дата: 27.08.2012 | Комментарии (0)

17 августа Центральная районная библиотека совместно с Управлением социальной защиты населения в ЦСО провела конкурсно - игровую программу Тепло тому, кто излучает свет" для людей с ограниченными физическими возможностями. Для участников были подготовлены интересные конкурсы, викторины, в которых они с удовольствием приняли активное участие. А работники ЦСО порадовали всех концертными номерами.
Просмотров: 532 | Добавил: Lib | Дата: 19.08.2012 | Комментарии (0)

15 августа для читателей детской библиотеки Суворовской ЦБС прошел час периодики «Я журналы почитаю». Дети с удовольствием познакомились с новыми газетами и журналами, а также поделились впечатлениями о прочитанных интересных статьях.

Просмотров: 581 | Добавил: Lib | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »