Главная » 2013 » Декабрь » 5 » 28 ноября игровая программа «В кругу любимых книг»
28 ноября игровая программа «В кругу любимых книг»

28 ноября в детской библиотеке Суворовской ЦБС прошла игровая программа «В кругу любимых книг».  У нас в гостях были  ребята с ограниченными возможностями здоровья. Они приняли участие в создании выставки детского творчества: «Всем известно, что трудиться, интересней, чем лениться», украсив ее своими работами. Разделившись на  две команды: «Лунтики» и «Смешарики» , ребята с увлечением выбирали категории и цену  вопросов, которые были посвящены сказкам – писателям, героям, волшебным предметам, сказочным животным и птицам. Мамы и бабушки с удовольствием принимали активное  участие в игре,  помогая командам отвечать. С Новым годом ребят поздравили и сотрудники социальной защиты, которые подготовили для  всех подарки.

Просмотров: 447 | Добавил: Lib | Рейтинг: 5.0/1