Главная » 2015 » Июль » 14

Музей военной истории Тульского края обращается с призывом ко всем жителям Тулы и Тульской области, ко всему библиотечному сообществу, с предложением поддержать проект по созданию единого электронного банка данных об участниках Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, партизанах, подпольщиках, тружениках тыла, узниках концлагерей, о каждом, кто не жалея жизни, боролся за независимость нашей Родины.

Общественная инициатива по объединению всех ресурсов в единый банк данных уже поддержана Губернатором Тульской области В.С.Груздевым, правительством Тульской области, СМИ. Обращение Музея военной истории опубликовано на сайте правительства Тульской области и на сайте ГУК ТО «Объединение «ИКХМ».

Просмотров: 616 | Добавил: Lib | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (0)