Главная » 2014 » Июнь » 14

16 мая в детской библиотеке прошло театрализованное представление «Путешествие по необыкновенным музеям мира». Кот Ученый и Незнайка рассказали ребятам о том, что 2014 год объявлен Годом культуры в России и познакомили ребят с известными и необыкновенными музеями России и мира. Ребята узнали о том, что существуют музеи литературные, технические, древностей, изобразительных искусств, музеи- корабли, молока, шоколада, соли, сахара, чая, игрушек и многие другие. А ребята рассказали нашим героям, в каких музеях побывали они сами, и с удовольствием познакомились с книжной выставкой: «Знаменитые музеи мира».

Просмотров: 380 | Добавил: Lib | Дата: 14.06.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем библиотекаря Ханинской сельской библиотеки Пронину Наталью Михайловну с победой в областном конкурсе в номинации "Лучший работник муниципального учреждения культуры, работающий на селе".

Просмотров: 335 | Добавил: Lib | Дата: 14.06.2014 | Комментарии (0)

В Суворовской централизованной библиотечной системе прошла акция "Театр на колесах". Для юных зрителей библиотекари подготовили кукольный спектакль  "По щучьему велению". Спектакль был показан в с. Рождествено, п. Ханино, п. Черепеть, п. Центральный, г. Чекалин.

Просмотров: 368 | Добавил: Lib | Дата: 14.06.2014 | Комментарии (0)