Главная » 2013 » Октябрь » 25
   24 октября для старшеклассников школы №5 районной библиотекой Суворовской ЦБС была проведена беседа "Записки тульской старины", посвященная нашему знаменитому земляку Г. Успенскому.
Просмотров: 426 | Добавил: Lib | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (0)

В Центральном поселенческом филиале Суворовской ЦБС прошел литературно - музыкальный вечер, посвященный творчеству знаменитого поэта. Читатели библиотеки с удовольствием познакомились с творчеством Э.Асадова.
Просмотров: 798 | Добавил: Lib | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (0)

Для старшеклассников школ №1 и №5 в рамках Европейской недели местной демократии центром правовой информации Суворовской ЦБС были проведены правовые уроки "Защита гражданских прав. Уроки демократии", "Просвещение законом". В библиотеке была оформлена книжная выставка "Права человека, демократия и свобода в современном мире".
Просмотров: 731 | Добавил: Lib | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (0)