Главная » 2013 » Февраль » 21

В детской библиотеке состоялась конкурсно-игровая программа: «А солдатом, чтобы стать, нужно многое узнать». «Солдатами» стали ребята из школы №2 3 класса (классный руководитель Старостина Л. А.).Разделившись на 2 команды: «Юнги» и «Штурманы» мальчики соревновались в смекалке, ловкости, знании военной терминологии, прикладных науках, которые могут пригодиться солдатам. Конкурсы: «Самый сильный», «Рода российских войск», «Назовите воинскую одежду», «Лекарственные растения»  прошли весело, задорно и поучительно. Ребята покоряли «интеллектуальные горы»,  побывали в галерее «Великих полководцев». Не оставили без поддержки своих одноклассников и дев ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Lib | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)

В гостях  в детском отделе Суворовской ЦБС побывали ребята из средней группы детского сада №5 «Почемучка». Они посмотрели кукольный спектакль "Петушок - золотой гребешок". Ребятам очень понравилось в библиотеке и они пообещали сказочным героям вновь придти в гости.

Просмотров: 1695 | Добавил: Lib | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)