Главная » 2013 » Январь » 27
   Новый год принес подарок для всех жителей Суворовского района. Центральная районная библиотека распахнула свои двери в новом отремонтированном помещении. К Вашим услугам уютный читальный зал, центр правовой информации, абонемент. Ждем Вас по адресу: г. Суворов, проспект Мира, д.20 (2-ой этаж ЦКДиК).

Просмотров: 570 | Добавил: Lib | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)

В канун нового года на сцене дворца культуры состоялось торжественное событие - 55-летие детской библиотеки Суворовской ЦБС. Зал был наполнен маленькими зрителями и читателями библиотеки. Библиотеку пришли поздравить первый заместитель главы администрации МО Суворовский район И.Л. Чекмарева, начальник управления культуры, молодежи и спорта Л.В. Кухтинова, помощник депутата областной Думы И.В. Кувилкин, учащиеся городских школ и ДШИ, участники художественной самодеятельности ЦКДиК.
55 лет детской библиотеке          ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: Lib | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)

В городском филиале №13 Суворовской ЦБС прошел литературный час: «В маленьком городе Вифлееме». Мероприятие было подготовлено для детей из Суворовского Центра реабилитации. Ребята услышали интересный рассказ о Рождестве, о Рождественских обычаях и обрядах, прозвучало много стихотворений. Библиотекарями для детей также была подготовлена  мини – викторина.

Просмотров: 464 | Добавил: Lib | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)