Главная » 2012 » Ноябрь » 20

13 ноября в читальном зале Центральной районной библиотеки города Суворова состоялась встреча – презентация «Всех чудес чудесней», посвященная народному декоративно – прикладному творчеству.  Управлением  социальной защиты населения  Суворовского района  была организована выставка творческих работ людей с ограниченными физическими возможностями. Эти работы  - источник вдохновения и выражение души  каждого  из участников  выставки.  Интересно было всё: и презентация «Народные промыслы России», и  обсуждение работ, представленных на выставке,  и мастер – класс от Кольцовой З.А.   Увидеть работы  Малкиной И.П., Андреенко А.С., Жемановой Л.П., Русина С.Н., Алексиной О.К.,  Дисунова В.В., Ивановой В.В., Бабкиной Е.А. вы сможете до конца н ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Lib | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (0)

9 ноября 2012г. в Центре Правовой информации Суворовской ЦБС  на экскурсии побывали дети из центра социальной реабилитации для несовершеннолетних г.  Суворова.  Заведующая ПЦПИ познакомила ребят с содержанием основных документов, защищающих права детей. Для детей была подготовлена  презентация «Права ребёнка».

Просмотров: 542 | Добавил: Lib | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (0)