Главная » 2012 » Сентябрь » 26

25 сентября детская библиотека Суворовской ЦБС для своих маленьких читателей подготовила библиографическую игру «Приключения словаренка». Учащиеся школы №2 с удовольствие узнали о правилах пользования различными словарями.

Просмотров: 1003 | Добавил: Lib | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (1)

24 сентября для учащихся ПУ-34 в Центре правовой информации Суворовской ЦБС был проведен День информации «Консультант плюс - учащимся и студентам».

Просмотров: 427 | Добавил: Lib | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

20 сентября Ханинская библиотека Суворовской ЦБС для учащихся 1-6 классов Ханинской школы провела праздник «В гостях у светофора». В гости к ребятам пришли сказочные герои: Незнайка, Светофор, цвета светофора - Красный, Желтый, Зеленый, которые в стихотворной форме рассказали о том, что означает каждый цвет светофора и о том, что надо знать и как выполнять правила дорожного движения.  Перед учащимися выступил представитель ГИБДД – Федоров Анатолий Александрович. Праздник прошел под девизом: «Правила дорожные -  знать каждому положено».

Просмотров: 459 | Добавил: Lib | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

20 сентября  для старшеклассников Гимназии городской филиал №18 Суворовской ЦБС провел краеведческий час, посвященный истории создания  районной газеты «Черепетская коммуна» и героической работе корреспондентов в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 445 | Добавил: Lib | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)