Главная » 2012 » Июль » 18
 Всероссийский праздник 8 июля появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, живших в XIII веке. Православные христиане почитают эту пару как покровителей семьи и брака. К этой дате Суворовская ЦБС подготовила вечер - встречу "Любите и цените счастье! Оно рождается в семье!" для пенсионеров пребывающих в Центре Социального Обслуживания населения.

Просмотров: 410 | Добавил: Lib | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России —начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Во всех филиалах Суворовской ЦБС к этой дате были подготовлены книжные выставки, прошли мероприятия. Так, Суворовской районной библиотеке прошел вечер памяти «Этот день, как боль, в сердцах живет!». Филиалом Суворовской ЦБС в п. Центральный была подготовлена беседа «День фронтового письма».

Просмотров: 507 | Добавил: Lib | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)