Главная » 2012 » Июнь » 25
 В детской библиотеке Суворовской ЦБС прошла игровая программа "Правила дорожные детям знать положено". Нашими гостями стали ребята из школьного лагеря, образованного при МОУ ДДД и МШВ "НШ-ДС" №2. Юные пешеходы отвечали на вопросы, отгадывали загадки о дорожных знаках, обсуждали дорожные ситуации, показав отличные знания правил дорожного движения.

Просмотров: 525 | Добавил: Lib | Дата: 25.06.2012 | Комментарии (0)

"Заходи в зеленый дом - чудеса увидишь в нем" - так называлась экологическая игровая программа, проведенная работниками  детской библиотеки Суворовской ЦБС для школьного лагеря, действующего на базе МОУ "СОШ №2 г. Суворова". В игре участвовали две команды: "Бабочки" - команда девочек и "Кот Базилио" - команда мальчиков.
   Команды приняли самое активное участие в конкурсах, продемонстрировав отличный знания по экологии. Игра получилась веселой, познавательной и занимательной. А победителем стала команда "Бабочки", обогнавшая "Кота Базилио" всего лишь на один балл.

Просмотров: 20591 | Добавил: Lib | Дата: 25.06.2012 | Комментарии (13)